Фильмы

Уникальная методика преподавания в МШНК
уже дала свои результаты.

Ежегодно работы студентов отправляются на ведущие фестивали мира. Фильмы студентов принимали участие и получали призы в конкурсных программах множества международных кинофестивалей. Среди них: Каннский кинофестиваль, Амстердамский кинофестиваль, кинофестиваль в Локарно, ММКФ, кинофестиваль в Оберхаузене, Кинотавр, Артдокфест, кинофестиваль в Салониках, кинофестиваль в Монреале, «Послание к человеку» и многие другие.


«Знак» (2017) реж. Светлана Самошина
«Знак» (2017) реж. Светлана Самошина
  • Фильм размещен на платформе Пилигрим
  • London Russian Film Week, Великобритания, 2018 - приз за «Лучший короткий метр»
  • San Francisco Independent Film Festival, США, 2018 - Приз зрительских симпатий
  • Near Nazareth Film Festival, Израиль, 2018 - участник программы
  • Kitzbuehel Film Festival, Австрия, 2018 - участник программы
  • Shnit, Россия, 2017 - приз зрительских симпатий
«Сирин» (2017) реж. Андрей Клычников
«Сирин» (2017) реж. Андрей Клычников
  • Фильм размещен на платформе Пилигрим
  • 66th San Sebastian Film Festival, Испания, 2018 - участник программы «Nest Film Students»
  • Международный фестиваль дебютного кино в Новой Голландии, Россия, 2019 - участник программы
«Сторге» (2017) реж. Катя Селёнкина
«Сторге» (2017) реж. Катя Селёнкина
  • Фильм размещен на платформе Пилигрим
  • Фестиваль «Меридианы Тихого», Россия, 2017 - участник программы
  • Фестиваль «CAMERIMAGE», Польша, 2017 - участник программы
  • Фестиваль «Shnit», Россия, 2018 - приз за уникальное актерское существование
  • Фестиваль «FICAE», Испания, 2017 - специальное упоминание жюри
  • Фестиваль «La Cabina», Испания, 2018 - участник программы
  • Фестиваль «ZubrOFFka», Польша, 2017 - участник программы
  • Фестиваль «Sose», Армения, 2018 - участник программы
«Пыль времени» (2017) реж. Надя Захарова
«Пыль времени» (2017) реж. Надя Захарова
«Один день» (2017) реж. Дарья Маркина
«Один день» (2017) реж. Дарья Маркина
  • Фильм размещен на платформе Пилигрим
  • Фестиваль «Послание к человеку» - участник программы
  • Фестиваль «Дух огня» - участник программы
  • Фестиваль «Кинопроба» - участник программы
  • Фестиваль женского кино «KIN» - участник программы
«Колыбельная для Юки» (2015) реж. Исмаил Сафарали
«Колыбельная для Юки» (2015) реж. Исмаил Сафарали
Смотреть больше работ
123
Фестивали и призы
iff Cannes
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин -
    2 место в конкурсе Cinefondation
  • 2015 "Четырнадцать шагов" Максим Шавкин и Антон Громов
Marché du Film
(iff Cannes)
  • 2019 "У нее другое имя" Вета Гераськина
  • 2019 "Окно раскрытое на север" Артур Григорьев
iff Locarno
  • 2015 "Восточный рабочий" Ринат Бекчинтаев и Егор Шевченко
iff Rotterdam
  • 2019 "Корова" Тома Селиванова
  • 2019 "Salt pepper to taste" оператор-постановщик Евгений Родин
iff Moscow
  • 2019 "Хроники ртути" Саша Кулак
  • 2019 "Рекрут" Игорь Цой
  • 2017 "Рина" Артур Григорьев
  • 2017 "Superhero" Марина Черри
  • 2015 "Четырнадцать шагов" Максим Шавкин - приз "лучший короткометражный фильм"
iff San Sebastian
  • 2018 "Сирин" Андрей Клычников и Вероника Соловьева
IDFA (Amsterdam)
  • 2019 "Пена" оператор Евгений Родин - особое упоминание жюри
  • 2017 "Песни для кита" Руслан Федотов
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак
  • 2015 "Ладно хорошо" Александра Кулак
Hot Docs Toronto
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак
DOK Leipzig
  • 2018 "Резкий и мягкий" Настя Коркия
  • 2018 "Волк и семеро козлят" Елена Гуткина и Генрих Игнатов
Internationale Kurzfilmtage Oberhausen
  • 2019 "Ио синдром" Анастасия Брайко Анастасия Вебер
    и Егор Севастьянов - специальное упоминание жюри и второе
    место от Министерства культуры и науки Рейн-Вестфалия
Кинотавр
  • 2019 "У нее другое имя" Вета Гераськина - участник программы
    Work-in-progress
  • 2019 "Корова" Тома Селиванова
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин -
    главный приз за лучший фильм и приз за лучший дебют
  • 2016 "Забелин" Ника Барабаш и Андреас Костандакес
  • 2016 "Ночной прилив" Исмаил Сафарали - победитель рынка проектов
  • 2015 "Как жизнь без любви" Светлана Самошина
iff Camerimage
  • 2017 "Storge" Катя Селенкина и Алексей Курбатов
  • 2014 "Рождество" Руслан Федотов и Александра Кулак
iff Thessaloniki
  • 2013 "Память тела" Валентина Антонова - особая отметка
    жюри и диплом фестиваля
iff Montreal
  • 2016 "22" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
TISFF
  • 2016 "Последовательные сцены" Вета Гераськина
  • 2016 "Святые дни" Алина Филиппова
iff Зеркало
  • 2016 "Забелин" Ника Барабаш и Андреас Костандакес
  • 2015 "Свободные дни" Артём Москалёв
  • 2014 "Бал хризантем" Дина Караман
  • 2013 "Доминик хочет рассказывать истории" Дина Караман
  • 2013 "Память" Маша Харитонова
iff Листопад
  • 2019 "Хроники ртути" Саша Кулак - приз за лучшую
    операторскую работу
  • 2018 "Песни для кита" Руслан Федотов - приз за лучший
    документальный фильм
  • 2018 "Отшельник" Артем Москалев - диплом за выдающиеся
    достижения и и приз представительства межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Республике Беларусь
  • 2016 "Огонь" Надя Захарова - приз за лучшую операторскую
    работу в конкурсе национальных киношкол
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак -
    приз за лучший документальный фильм
iff Короче
  • 2019 "Папа" Алёна Стырикович
  • 2019 "Смотрительница" Ксения Галыга
  • 2019 "Мамины бутерброды" Илья Силаев
  • 2019 "Трамвай" Юлия Трофимова
  • 2019 "Ночь Марии" Дмитрий Тархов
  • 2018 "Мама я перезвоню" Екатерина Сташевская
  • 2018 "Влечение" Дмитрий Тархов
  • 2018 "Восьмой вид" Лена Ланских
  • 2017 "Рина" Артур Григорьев
  • 2016 "Жираф" Илья Силаев - специальный приз жюри
  • 2016 "Магия любви" Олег Масалов
  • 2016 "Этажом выше поют песни пока кто-то
    купается с дельфинами" Вик Лащенов
  • 2015 "Тигр который пришел выпить чаю" Екатерина Сташевская
  • 2013 "Смерть туриста" Артём Москалёв
Artdocfest
  • 2019 "Я счастлива" Настя Коркия и Мила Некрасова
  • 2019 "Драма" Юлия Шатун Никита Лаврецкий и Алексей Свирский
  • 2018 "Мой папа Чингисхан" Альмира Сайфуллина
    и Леонид Никифоренко
  • 2017 "Вспоминая новые ощущения" Лиля Прельская
  • 2017 "Песни для кита" Руслан Федотов
  • 2016 "Макулатура - внутренний рэп" Маргарита Захарова
  • 2016 "Огонь" Надя Захарова
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак -
    специальный приз жюри
  • 2015 "Ладно хорошо" Александра Кулак
Message to Man
  • 2019 "Я счастлива" Настя Коркия
  • 2019 "Москва будто бы сон" Маргарита Захарова
  • 2019 "Protocorba" Кирилл Хачатуров
  • 2019 "Фоссил Фолс" Катя Селенкина и Алексей Курбатов
  • 2018 "Отшельник" Артем Москалев
  • 2018 "Песни для кита" Руслан Федотов - приз "Кентавр" за лучший
    фильм национального конкурса и приз имени Александра Расторгуева
  • 2018 "Волк и семеро козлят" Елена Гуткина и Генрих Игнатов -
    диплом "За невыносимость бытия"
  • 2018 "Dépaysée" Руслан Федотов
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
  • 2018 "Резкий и мягкий" Настя Коркия
  • 2017 "Один день" Дарья Маркина
  • 2016 "Огонь" Надя Захарова - приз "Кентавр" за лучший
    полнометражный неигровой фильм национального конкурса
  • 2015 "Ладно хорошо" Александра Кулак
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак - диплом "За фильм
    о сложностях личного выбора"
  • 2014 "Рождество" Руслан Федотов и Александра Кулак
iff 2morrow
  • 2016 "Святые дни" Алина Филиппова
  • 2015 "Восточный рабочий" Ринат Бекчинтаев и Егор Шевченко
  • 2015 "Юха" Мария Игнатенко
Меридианы Тихого
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин - специальный приз жюри
  • 2018 "Восьмой вид" Лена Ланских - приз за лучшую женскую роль
  • 2017 "Storge" Катя Селенкина и Алексей Курбатов
  • 2016 "Забелин" Ника Барабаш и Андреас Костандакес -
    приз за лучший короткометражный фильм
Окно в Европу
  • 2017 "Пыль времени" Надя Захарова
  • 2017 "Kmchtk" Катя Дикова
  • 2015 "Фин" Даниил Шарыпин
  • 2014 "Рождество" Руслан Федотов и Александра Кулак
Beat Film Festival
  • 2019 "Колокол" Надя Захарова - специальное упоминание жюри
  • 2019 "Москва как будто бы сон" Маргарита Захарова - гран-при национального конкурса
  • 2019 "Люцифер" Дмитрий Горбатый
  • 2018 "Резкий и мягкий" Настя Коркия
  • 2018 "Без кубков и медалей" Саша Кулак
  • 2018 "Аттасса" Алина Филиппова
  • 2017 "Artemiev: интервью" Маргарита Захарова
  • 2016 "Postoto" Маргарита Филиппова
  • 2016 "Forget me not" Лейла Машарипова и Мария Капранова
  • 2016 "Макулатура - внутренний рэп" Маргарита Захарова -
    приз за лучший фильм в программе "Смена"
  • 2015 "Ладно хорошо" Александра Кулак
ДОКер
  • 2018 "Волк и семеро козлят" Елена Гуткина и Генрих Игнатов -
    лучшая операторская работа и лучший звук
  • 2016 "Рабочий посёлок" Артём Игнатьев и Антон Петров
Святая Анна
  • 2019 "Я дома" Павел Игнатьев
  • 2019 "Амаль" Стас Крючков
  • 2019 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова
  • 2018 "Верила - Верю" Мария Кособокова - специальный приз жюри
    "За доброе отношение к героям за жизнелюбие и юмор"
  • 2018 "Восьмой вид" Лена Ланских - II премия жюри и приз за лучшую актерскую работу
  • 2018 "Точка невозврата" Яна Чернуха и Михаил Богомазов
  • 2018 "Бабочки дышат иначе" Екатерина Перфилова и Валентина Крышова
  • 2018 "Молоток" Дмитрий Тархов и Светлана Романова
  • 2017 "Мой брат" Нина Волова и Кирилл Хачатуров
  • 2017 "Знак" Светлана Самошина и Анна Арушанян - диплом жюри
    "за профессионализм"
  • 2017 "Вспоминая новые ощущения" Лиля Прельская
  • 2017 "У меня всё" Александра Иващенко и Леонид Никифоренко
  • 2016 "Перед концом света" Андрюс Мишкинис и Александра
    Романова-Шевская
  • 2016 "Кокон" Марат Мурадов и Леонид Никифоренко
  • 2016 "Переход" Арсений Сюхин
  • 2016 "После тебя" Илья Силаев
  • 2016 "Алиса" Дарья Слюсаренко и Зарина Кодзаева
  • 2016 "Камни в воде" Мария Зелинская и Вероника Соловьева
  • 2016 "Магия любви" Олег Масалов
  • 2015 "Непременно" Александра Иващенко и Андрей Лунинский
  • 2015 "Антиаватар" Максим Гусев и Маргарита Захарова
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
  • 2014 "Рождество" Руслан Федотов и Александра Кулак - диплом жюри
  • 2013 "Круглое озеро" Мария Карпович
  • 2013 "Марии нет" Ринат Бекчинтаев и Валентина Антонова
  • 2013 "Презрение" Жанна Карабалаева и Иван Громов -
    приз за лучшую операторскую работу
Cannes Lions
  • 2017 "Coffee is not a drug" Артур Мирошниченко
  • 2016 "The sound of change. Subterranean street society"
    Артур Мирошниченко
Киношок
  • 2019 "Холодная комната" Анастасия Клюева - главный приз
    в короткометражном конкурсе
  • 2019 "Игры до 14+" Лена Ланских - приз за лучшую режиссуру
    в полнометражном кино и диплом прессы - за честный и смелый дебют
  • 2017 "Верила - Верю" Мария Кособокова - специальный приз жюри
    "За чудо запечатленной повседневной жизни"
  • 2015 "Хорошо бродить по свету" Денис Спиридонов
  • 2015 "Восточный рабочий" Ринат Бекчинтаев и Егор Шевченко
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
Phoenix Film Festival
  • 2016 "Опять и опять" Алла Черемисина Ирина Горовая и Леонид Резник
Euro Film Festival
  • 2014 "River" Артур Мирошниченко
Sguardi Altrove ff
  • 2016 "Огонь" Надя Захарова - приз за лучший фильм
    в номинации "Le Donne Raccontano"
Lucania ff
  • 2017 "Пыль времени" Надя Захарова
FIDMarseille
  • 2016 "Плерома" Иван Курбаков
Дух огня
  • 2019 "Назорей" Тимофей Дорогойченко и Иван Каданер
  • 2019 "Largo ma non tanto" Александра Карелина
  • 2019 "Третья дверь слева" Никита Грушин и Нина Волова
  • 2019 "Кайтлуп" Петр Тимофеев
  • 2019 "Восьмой вид" Лена Ланских
  • 2017 "Один день" Дарья Маркина
  • 2017 "Знак" Светлана Самошина и Анна Арушанян
  • 2016 "Последовательные сцены" Вета Гераськина
  • 2016 "22" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
  • 2014 "Один на один" Исмаил Сафарали и Вероника Соловьева
Kansk Video Festival
  • 2016 "К фигуре отца" Лиза Бабенко
  • 2016 "Этажом выше поют песни пока кто-то
    купается с дельфинами" Вик Лащенов
Kinodot
  • 2014 "Москва - сортировочная" Андрей Клычников -
    специальное упоминание жюри
iff Bosphorus
  • 2015 "Колыбельная для Юки" Исмаил Сафарали
    и Вероника Соловьева
Shnit
  • 2019 "Лето с дедушкой и без" Екатерина Зайцева - приз за лучший фильм
  • 2019 "Рекрут" Игорь Цой - приз аз лучшую мужскую роль
  • 2019 "Папа" Алёна Стырикович
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
  • 2017 "Storge" Катя Селенкина и Алексей Курбатов
  • 2017 "Знак" Светлана Самошина и Анна Арушанян -
    приз зрительских симпатий
  • 2016 "22" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
iff Odessa
  • 2016 "К фигуре отца" Лиза Бабенко
iff Zlin (Prague)
  • 2019 "Рекрут" Игорь Цой
12 Months ff
  • 2016 "Жираф" Илья Силаев
iff Auburn
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
iff Cannes (Short film corner)
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова
  • 2016 "Первый звонок" Александр Шигорин
  • 2015 "Отец" Александр Шигорин
  • 2015 "Восемь шагов к высоте" Руслан Котковец
Toronto Arthouse ff
  • 2016 "Этажом выше поют песни пока кто-то
    купается с дельфинами" Вик Лащенов
Short to the Point
  • 2018 "Восьмой вид" Лена Ланских - лучший студенческий короткометражный фильм
  • 2016 "Этажом выше поют песни пока кто-то
    купается с дельфинами" Вик Лащенов
iff Lisbon
  • 2016 "Этажом выше поют песни пока кто-то
    купается с дельфинами" Вик Лащенов
iff Sesily
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
Рудник
  • 2018 "Песни для кита" Руслан Федотов - гран-при за лучший фильм
    и приз зрительских симпатий
  • 2018 "Резкий и мягкий" Настя Коркия
  • 2016 "Огонь" Надя Захарова - гран-при за лучший фильм
Движение
  • 2017 "Море спокойствия" Исмаил Сафарали и Евгений Родин
  • 2015 "Без цвета" Даниил Шарыпин
  • 2014 "Рождество" Руслан Федотов и Александра Кулак
iff Sose (Yerevan)
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
  • 2016 "Опять и опять" Алла Черемисина Ирина Горовая и Леонид Резник
Кинопроба
  • 2016 "Этажом выше поют песни пока кто-то
    купается с дельфинами" Вик Лащенов
  • 2015 "Под землей" Константин Бушманов
  • 2015 "Восточный рабочий" Ринат Бекчинтаев и Егор Шевченко
New York Eurasian ff
  • 2014 "Один на один" Исмаил Сафарали и Вероника Соловьева
iff Yakutsk
  • 2016 "Огонь" Надя Захарова - победитель конкурсной
    программы документального кино
European ff
  • 2016 "Этажом выше поют песни пока кто-то
    купается с дельфинами" Вик Лащенов
Foresight ff
  • 2017 "Право на фикус" Ольга Гдуля
iff Konik
  • 2017 "Рина" Артур Григорьев
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин -
    приз "за поиск нового киноязыка"
iff Uruguay
  • 2015 "Фин" Даниил Шарыпин
Древо жизни
  • 2014 "Рождество" Руслан Федотов и Александра Кулак
Kolkata Shorts ff
  • 2015 "Как жизнь без любви" Светлана Самошина -
    приз за лучшую операторскую работу
Микрофест
  • 2017 "Nah talnax" Илья Силаев и Дарья Слюсаренко -
    специальный приз жюри
iff Docudays
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак - специальная награда
DocPoint Helsinki
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак
iff Guanajuato
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак
iff Camden
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак
Московская премьера
  • 2015 "Четырнадцать шагов" Максим Шавкин - приз зрительских
    симпатий "Арт-линия"
Вижу Бога
  • 2016 "Прости меня" Дмитрий Тархов
  • 2015 "Капля в океане" Людмила Дмитриева
iff des Peuples
  • 2015 "Саламанка" Руслан Федотов и Саша Кулак - приз
    за лучший среднеметражный фильм
East Coast ff
  • 2016 "Опять и опять" Алла Черемисина Ирина Горовая и Леонид Резник
The São Paulo Times ff
  • 2016 "Опять и опять" Алла Черемисина Ирина Горовая и Леонид Резник
Martinique ff
  • 2016 "Опять и опять" Алла Черемисина Ирина Горовая и Леонид Резник
Horror online art
  • 2016 "Магия любви" Олег Масалов
Post Mortem
  • 2016 "Магия любви" Олег Масалов
iff Fresco (Yerevan)
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
Budapest Short Film Festival
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
Видение
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
iff Kin (Yerevan)
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
iff Golden Anteaters
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
International Festival of Ethnological Film
  • 2017 "Пыль времени" Надя Захарова
Лучезарный Ангел
  • 2016 "Мечты Алисы" Яна Чернуха
  • 2014 "Софи" Жанна Карабалаева и Евгений Родин
l’Alternativa Independent ff
  • 2015 "Ладно хорошо" Александра Кулак
GeoFilm Festival
  • 2016 "Прости меня" Дмитрий Тархов
  • 2016 "Не голливудское кино" Дмитрий Тархов
  • 2016 "Мечты Алисы" Яна Чернуха
Filmets Badalona ff
  • 2016 "Горничная" Елена Клепацкая и Антон Петров
Осень Кинофест
  • 2016 "Опять и опять" Алла Черемисина Ирина Горовая и Леонид Резник
Watersprite ff
  • 2017 "Неравнодушный" Илья Силаев и Вик Лащенов
8 женщин
  • 2018 "Не моя история" Алёна Алёнкина
    и Анастасия Иванова - приз жюри
iff Al-Nahj
  • 2018 "Молоток" Дмитрий Тархов и Светлана Романова
Barselona Planet ff
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова
Largo Film Awards
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова
We Care Film Festival
  • 2018 "Не моя история" Алёна Алёнкина и Анастасия Иванова
  • 2016 "Прости меня" Дмитрий Тархов
AFG Global Festival
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова
Woodengate ff
  • 2018 "Точка невозврата" Яна Чернуха и Михаил Богомазов -
    победа в номинации "лучший студент"
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова - победа в номинации "лучший студент"
Человечное кино
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова -
    приз за лучший фильм и за лучший монтаж
Вкратце
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова
Амурская Осень
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова
LISFE (Leiden)
  • 2018 "Мама я перезвоню" Екатерина Сташевская и Андрей Лунинский
iff Cine-Literature Of Agadir
  • 2017 "Чита" Дмитрий Тархов Катя Смолина и Светлана Романова
River Film Festival
  • 2018 "Project t" Ксения Галыга
Salón Internacional
de La Luz
  • 2018 "Верила - Верю" Мария Кособокова
Female Eye ff
  • 2016 "Горничная" Елена Клепацкая и Антон Петров
iff Voices (Vologda)
  • 2018 "Верила - Верю" Мария Кособокова
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
  • 2017 "Рина" Артур Григорьев
iff Eurasia
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин - диплом
    "Особое упоминание жюри" в конкурсе короткого метра
Горький fest
  • 2019 "Лапа" Лиза Шурупова
  • 2019 "Папа" Алена Стырикович
  • 2019 "Рекрут" Игорь Цой - приз за лучшую режиссуру
  • 2019 "Третья дверь слева" Никита Грушин Нина Волова
  • 2019 "Холодная комната" Анастасия Клюева
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
  • 2018 "Восьмой вид" Лена Ланских - специальный приз жюри
    "За создание образа личности - противостоящей системе"
iff Alaska
  • 2018 "Назорей" Тимофей Дорогойченко и Иван Кадамер -
    denali award
Sarajevo Film Festival
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
DMZ Docs
  • 2018 "Волк и семеро козлят" Елена Гуткина и Генрих Игнатов - специальный приз жюри
Center Festival
  • 2018 "Аквариум" Настя Коркия
  • 2018 "Maison d’être" Александр Зубков и Мария Кособокова
  • 2018 "Пятерочка выручает. Великая речь на Дорогомиловском
    рынке" Елизавета Кашинцева
Флаэртиана
  • 2018 "Песни для кита" Руслан Федотов
iff Brno
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
El Gouna ff
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
iff KineNova
  • 2018 "Восьмой вид" Лена Ланских
Poitiers Film Festival
  • 2018 "Восьмой вид" Лена Ланских
Lublin Film Festival
  • 2018 "Без звука" Лена Ланских
Lausanne Underground Film & Music Festival
  • 2018 "Как себя вести" Александра Карелина - приз за лучший короткометражный игровой фильм
Russian Film Week
in London
  • 2018 "Знак" Светлана Самошина и Анна Арушанян
  • 2018 "Осёл" Анатолий Васильев Евгений Родин Руслан Федотов
    и Саша Кулак
Sport Film Festival
  • 2018 "Не моя история" Алёна Алёнкина
    и Анастасия Иванова
Izmir International Short Film Festival
  • 2018 "Море спокойствия" Исмаил Сафарали и Евгений Родин
We are together
  • 2018 "Верила - Верю" Мария Кособокова - специальный приз
    жюри "За смелость и свободу творческого выражения"
RusDocFilmFest-3W
  • 2018 "Верила - Верю" Мария Кособокова
iff Great Message
  • 2018 "Верила - Верю" Мария Кособокова
Russian Film Week
in London
  • 2018 "Знак" Светлана Самошина и Анна Арушанян - лауреат
    премии "Золотой единорог" в номинации "Лучший короткометражный фильм"
iff Beast
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
iff Nara
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
iff Ravac
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
iff Tofifest
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
Belgrade Auteur ff
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
Sochi iff & awards
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин
Slamdance ff
  • 2019 "Резкий и мягкий" Настя Коркия
True/False Film Fest
  • 2019 "Резкий и мягкий" Настя Коркия
Premiers Plans d'Angers ff
  • 2019 "Восьмой вид" Лена Ланских
Festival International du Documentaire Émergent
  • 2019 "Волк и семеро козлят" Елена Гуткина и Генрих Игнатов
Moscow Shorts
  • 2019 "Эвридика" Нина Моисеева и Вера Самохина
New Films Festival
  • 2019 "Рекрут" Игорь Цой
iff BUZZ (Buzau)
  • 2019 "Рекрут" Игорь Цой
  • 2019 "Календарь" Игорь Поплаухин и Евгений Родин - приз
    за лучший студенческий фильм
Киноликбез (СПб)
  • 2019 "Лето с дедушкой и без" Екатерина Зайцева - премия
    за гуманистическое кино - Сила слова (Серебряный Жан-Люк)
États généraux du film documentaire (Lussas)
  • 2019 "Огонь" Надя Захарова
  • 2019 "Волк и семеро козлят" Елена Гуткина и Генрих Игнатов
Pentedattilo Film Festival
  • 2019 "Без звука" Лена Ланских – специальный приз жюри
Family Film Project
  • 2019 "Папа" Алена Стырикович
Вознесенский Fest
  • 2019 "Аттака" Алина Филиппова
  • 2019 "Сторге" Катя Селенкина и Алексей Курбатов – 
    приз за лучший фильм
  • 2019 "Дежурный врач" Григол Джанашия и Нато Габуния
  • 2019 "Лето с дедушкой и без" Катя Зайцева
  • 2019 "Пыль времени" Надя Захарова
  • 2019 "Календарь" Игорь Поплаухин
  • 2019 "Рина" Артур Григорьев
  • 2019 "Море спокойствия" Исмаил Сафарали
Премия Лавровая ветвь
  • 2019 "Я счастлива" Настя Коркия и Мила Некрасова
Кино.Платформа Potential
  • Проект полнометражного фильма "Покорность" Игоря Цоя
    победитель питчинга секции полного метра
Roma Independent Film Festival
  • 2019 "Осень" Дарья Эльконина и Катя Труба
Рекомендательный список Экспертного совета
  • 2019 "Корова" Тома Селиванова
  • 2019 "Рекрут" Игорь Цой
  • 2019 "Холодная комната" Анастасия Клюева
  • 2018 "Календарь" Игорь Поплаухин
  • 2018 "Восьмой вид" Лена Ланских
  • 2016 "Жираф" Илья Силаев